У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
the haunting of great falls
Пост недели
Рик выдыхает с шумом досадливо. Будь у него дурацкая привычка закатывать глаза, он бы сейчас несомненно так и сделал. Эта часть всегда раздражала его больше всего: люди и их чрезмерная впечатлительность, их бестолковые эмоции, которые вечно приходятся так некстати. Худощавый мальчишка с каждой долей секунды обмякает всё сильнее в его руках, будто вот-вот грохнется в обморок. Посмотреть бы на него в сирийских пустынях, думает Рик, когда вражеский солдат в паре футов от тебя отбрасывает А-91 с пустым магазином, утирает пот со смуглого лица и достаёт гранату. Обморок может стоит тебе жизни, и яркий отблеск белых зубов под густой чёрной щетиной, засыпанной песком, станет последним...читать далее.
нужные
постописцы
городская мистика • сша, штат монтана, грейт-фолс • апрель-июнь 2020
город, который должен был погибнуть давным-давно, милостью сверхъестественной силы процветает. райский уголок хранит страшный секрет: для процветания каждые пять лет некоторые местные жители приносили кровавые жертвы во имя своего Бога-покровителя. это лишь старая городская легенда, но какой может быть расплата за неверие?
администрация: CHRIS & JERRY

the haunting of great falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the haunting of great falls » required reading » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

● ● ●— выкупить внешность для заявки можно в соответствующей теме;
— пожалуйста, не грузите изображения через funkyimg!!!
— дополнительное графическое наполнение, видео и прочую информацию для вдохновения просьба прятать под спойлер.

[ шаблон заявки ]
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=10][b]— ВОЗРАСТ • РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ • ВНЕШНОСТЬ ЛАТИНИЦЕЙ —[/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[font=bebasneueregular][size=13]i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  [/size][/font] [font=Abril Fatface][size=40]name surname[/size][/font]
[font=Arial][ кем вам приходится персонаж ][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][quote][font=Arial]все то, что желаете сообщить потенциальному игроку.[/font][/quote][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr] 
[/table]

0

2

— 35 [?] • [ПИСАТЕЛЬ?] • IAN SOMERHOLDER —
https://i.imgur.com/kK7z8Fz.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  RICHARD
[ лучший друг // причина кошмаров ]

Барт и Ричард познакомились в военной школе - в той самой, которой грозят всем трудным детям, но в которую не всех трудных детей отправляют. Ричард стал его лучшим другом, гулял на свадьбе Хоффмана и пил с ним за рождение сына.

когда у Ричарда родилась дочь - он даже не представлял, какой пиздец принесёт в этот мир. к ребёнку ещё во младенчестве прицепилось зло. это зло Ричард взращивал на протяжении девяти лет, пока тварь, что скрывалась в его дочери Тессе и чью волю он исполнял многие годы, не уничтожила всё, что он знал и любил, превратив в кошмар всю его жизнь. устав прислуживать маленькому исчадию ада, Ричард решил убить её, но рука не поднялась. тогда он решил поступить по-мужски - бежать.
Ричард написал Барту - других друзей у него попросту не осталось - письмо, в котором попросил присмотреть за ребёнком то время, что проведёт в клинике, где будет лечить свою депрессию. Барт согласился, и Ричард бежал - бежал так быстро, как только мог. ни о какой клинике не было речи - он наконец-то освободился от паранормального ужаса, свалившегося на его голову, спихнув свою беду кому-то другому.
когда он узнал, что Тесса мертва - Ричард выдохнул с облегчением. и наконец-то вышел из тени.
ну же, старый друг, заглядывай в гости. есть множество тем для обсуждения. в конце концов, именно из-за тебя всё полетело к чёртям.

+3

3

— 33-35 • БАРМЕН В «JJ'S TAPROOM» • JOSEPH GILGUN —
https://i.imgur.com/JDDDefv.gif https://i.imgur.com/QtCxwsB.gif https://i.imgur.com/RIA2Exq.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  vincent «vinnie» sullivan
[ ленивый, лживый и грязный сквернослов, но тем не менее ценный сотрудник бара ]

Если во время прогулки по городу к вам неожиданно подрулит бомжеватого (или как сейчас модно говорить - хипстерского) вида мужчина и, обдавая перегаром, начнет обвинять вас в том, что ваш покойный дед негодует из-за восьми литров самогона, который он бережно хранил при жизни в своем гараже, и от которого вы столь бессердечно избавились на прошлой неделе, попросту слив в унитаз, то не спешите голосить на всю улицу, звать на помощь или вызывать полицию. Перед вами просто Винни — знаменитость Грейт-Фолс, и это без преувеличений. Но вы ведь и так об этом знаете, не правда ли?

О Винсенте Салливане в буквальном смысле ходят легенды, а слава ублюдка с большой буквы — едкого и противного — уже давно бежит впереди мужчины. О его происхождении по Грейт-Фолс гуляет более сотни вариаций рассказов, абсолютно непохожих друг на друга, но добиться хоть какой-нибудь приближенной правды на сегодняшний день еще никому не удалось. Кто-то говорит о том, что он прожил здесь всю свою жизнь, другие — что он переехал в Америку из Ирландии еще в детстве, третьи и вовсе считают, что мужчина вышел прямиком из ада, чтобы донимать, шпынять и издеваться над всеми вокруг. Но самое главное в этом всем это то, что эти самые рассказы и слухи распускает сам Винни.

Впрочем, удивляться здесь мало чему, так как способность красноречиво врать и приукрашивать занимает почетное второе место в списке талантов Салливана, а верить мужчине — это как верить наркоману на героине, мол вот ты поможешь ему продать телевизор и сбыть украшения, и он точно-точно завяжет, да вот нихера. А вот на первом месте талантов, конечно же, способность влипать в неприятности, каковые каждый раз заканчиваются одной и той же беспроигрышной комбинацией — ночевкой в местном «обезьяннике». Да что там, — чуть ли не 50% абсурдных происшествий и разбоев в городе совершаются либо при участии Винсента, либо с его подачи, а потому и прогнозы друзей о том, что рано или поздно он таки загремит за решетку на долгие годы, Винни слышит чаще, чем слова приветствия.

Но на самом деле Винсент не так уж и плох. На самом деле такого качества, как человечность, которое мужчина столь мастерски скрывает за непроницаемым скафандром из сарказма, в нем много больше, чем в любом жителе этого города. Он никогда не откажет вам в помощи. Да, непременно будет крыть отборным матом и лениться оторвать задницу от дивана, но спустя n-ое количество бранных прокленов все же встанет и сделает то, что вы от него просите.
Салливан справедлив, и его умению рассудить любую ситуацию, да разложить ее по полкам, позавидовал бы каждый третейский судья. Салливан предан, и его этой преданности позавидовали бы даже жены декабристов.

А еще Винни умен. И нет, вы не ослышались. Мужчина может с легкостью умножить в уме трехзначное число на трехзначное, по просьбе перескажет вам, к примеру, любое произведение Шекспира, без труда определит из какого фильма или литературного произведения та или иная цитата, и виртуозно пошлет вас по всем известному адресу на пяти языках мира. Винни умен, но в то же время глуп, ведь его знаниями, гиперактивностью и энергией впору бы пробивать стены и крушить города, дабы тем самым добиться чего-нибудь дельного в своей жизни, но… Но вместо этого он только то и делает, что сквернословит да оскорбляет всех вокруг, бухает, как черт, и безустанно вляпывается в передряги, руководствуясь своим личным девизом: «давай разъебем все, к чертовой матери, и испортим окончательно, охуительная ведь идея, не правда ли?», и надеясь, что однажды его жизнь наконец-то переползает с отметки «пиздец» на уровень «все не так уж и плохо».
● ● ●
— если бы существовало измерение с населением мудаков,
они непременно сделали бы тебя своим королем.
— если бы существовало такое измерение,
боюсь, нам с тобой пришлось бы бороться за право этого титула.

По правде говоря, Джерри до сих пор не понимает кой черт ее дернул взять Винсента на работу, но с его первой смены в «JJ's Taproom» в качестве бармена прошло уже два с половиной года и, кажется, за это время мужчина буквально врос в этот бар и стал неотъемлемой частью не только заведения, но и жизни Мэддокс.
По правде говоря, Джерри пыталась уволить его уже ровно тридцать четыре раза, но каждая попытка оказывалась провальной, так как женщина уже не представляет и дня без очередной, пусть и выходящей из ряда вон, проделки Винни.
По правде говоря, Джерри все еще шокирует тот факт, что они до сих пор не убили друг друга во время очередного вспыльчивого конфликта на почве «мне просто захотелось на кого-нибудь поорать, а ты так во время подвернулся(лась) под руку».
По правде говоря, Джерри безгранично рада тому, что в ее мрачной жизни есть такой человек, как Салливан.

По всем законам физики, химии и биологии эти двое должны быть либо рьяными врагами, либо жить в полнейшем симбиозе, ведь другого, якобы, не дано. Но и Джерри, и Винсент бьют все комбинации картами похуизма, и вопреки всему дружат. Нет, они не лучшие друзья, и даже не просто хорошие — они обычные друзья, которые не прочь пропустить бокал-другой пива раз в неделю, раз в месяц сгонять в бильярд или кино.

— знаешь, не будь ты такой сукой, из нас получилась бы хорошая пара.
— знаешь, не будь ты таким ленивым ублюдком, я бы повысила тебе зарплату.

Мэддокс без капли сомнений может доверить Салливану все, что касается не только бара, но и ее самой. Винни же доверяет женщине самое ценное, что у него есть — свою собачью преданность.     

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
• имя не принципиально, так что можешь выбрать себе любое другое; внешность обсуждаема, но все равно молю — оставь гилгана (ну ты только посмотри, какой он классный);
• заявка получилась расплывчатой, так как не хотелось загонять тебя в какие-то рамки, но, надеюсь, что основную мысль по образу персонажа мне все же удалось до тебя донести; p.s.: к слову, вижу его восприимчивым (видящим), но не настаиваю на этом; 
• окончательные отношения между персонажами выясним уже по твоему приходу (в шахматы играть интереснее вдвоем, чем одному, не так ли?);
• посты пишу как от первого, так и от третьего лица (предпочтительнее), при необходимости могу писать и от второго; объемы варьируются от 5к символов и выше, и важно! от тебя попрошу того же (не обессудь, но я теряюсь и не знаю, что отвечать, когда в меня бросают постом в 2к, а его содержание не предполагает никакого развития и действий); частота написания постов зависит от вдохновения и загруженности, так что обещать, что буду баловать тебя постами пять раз в день, я не буду, впрочем, также как и сама дергать с вопросами «а когда? а где?».
• общительность и коммуникабельность в приоритете, но сидеть во флуде 24/7 не прошу (это сугубо дело каждого). единственное, о чем действительно прошу, так это не пропадать без предупреждения, и не уходить по-английски — если тебе наскучит персонаж или ты потеряешь вдохновение, просто сообщи мне об этом прямо, и не тяни кота за яйца, я не кусаюсь.
• если есть какие-нибудь вопросы — мое лс открыто 24/7;

+3

4

— 23-26 • автомеханик в «MARSHALL'S WHEELS» • Landon Liboiron —
https://i.imgur.com/LTMoEj9.gif https://i.imgur.com/mjl6ETb.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  John Doe
[кто ты такой?]

Candles · Daughter
выжженная земля ничем не кормится и ничего не дает;
воздух дымится от гари, липкий пот гуляет под топом, плавно-заторможенные картины - рыхлые абзацы, реальность раздроблена в прах, но рут не силится её собирать; она мнется от кокаиновой стяжки на мягком, чертовски мягком, диване, и лишь когда тепло заряжает холодом до дрожи во рту, начинает понимать, что порошок был не чистый, на халяву, вообще, мало, что бывает чи-стым; она вспоминает, что это было очередное тупое решение и стыдится положения, уже накручивая в мозгу нервные узлы из лучше бы//я осталась с друзьями, с ними бы она не попала в такое положение дел, но с ними она не могла упасть в нору; а сегодня - ей нужно было свалиться. ведь они - имена так ярко крутятся в голове, но никак не облекутся в мысль, - впрочем, не имеет значения, момент упущен; чьи-то руки гуляют  по телу, кто-то льет в глотку прохладный жгучий напиток, лица без устали мажутся в пятна, когда диалог нагоняет, она роняет рваные слова невпопад, не к месту. это не кокаин - это чертово токио, вот только она не скаковая лошадь, хотя какая ирония - вся её жизнь вычурный ипподром, и как бы ей не хотелось, она не та скаковая, что тренируют к старту., - породой не вышла.
влажный язык вызывает рвотный позыв своей излишней теплотой, но сил отмахнуться не хватает, и она безвольно поддается; в прочем, вновь и вновь, не имеет никакого значения. больше не имеет.
усталость закрывает глаза, пульс опуская под минимум, свинец головой вбивает в рыхлый диван.
[indent]звонкий удар выбивает сильнее, чем замедленные крики рвущие такт переменчивой мелодии, она куксится, отирая щеку, когда прилетает второй, с той же силой, раскрывая глаза. он колотит по её щекам холодными пальцами так, словно она обдолбалась до передоза на чужой вечеринке; ей кажется, что все застыли и ждут когда она очнется, чтобы можно было продолжить без чужого холодного тела, - никому не нужно это обременение, музыка еще слишком громкая, а воздух заряжен. но взаправду, никто не смотрит. она не слышит, что он требует от нее и не в состоянии теперь унять злость от хлестких ударов. попытка встать - не выиграна. попытка оспорить заранее пропущенный удар. он тащит её прочь, что до ужаса пугает, но на улице, в прохладе, становится чуть легче.
- дай мне ключи, сюда отдай ключи.

рут, которую все знают, послала бы к чертям за такие слова, она ответила бы еще на первый удар. но это не та рут. здесь, на другом конце города, в чужом доме, с незнакомцами, и под кайфом, вдребезги и слюни, она - никто.
никто.
что же это за жизнь, если быть никем слаще, чем собой.
и он это понимает.

этот парень., забери меня отсюда в ночь, прочь от шума уличных огней, в лес; я сделаю все, что скажешь, в этой темноте, опосаясь быть разорванной волком за маской знакомого имени на поздравительной открытке.

поговори. поговори еще.
зачем так много тишины в пространстве - в голове на одного слишком огромный поток из хлестких нареканий; погаси все свечи, погаси все свечи, - мотор глохнет. он единственный кто не пользует, кому есть какое-то дело, и кто он такой, черт его дери.
утонуть не выходит.


в твоей жизни все давно пошло не так.
не ты первый, не ты последний; у нас здесь такие преобладают, так что -
кто мы такие, чтобы осуждать.
запах мокрого асфальта и солярки разбавляет яркий глоток травки, тебя на улице можно спутать с кем угодно, забыть твое имя, черты лица, забавные истории, что ты поведал в седьмом классе своей соседке по парте, но не запах; твой запах выдает тебя с головой. говорят, ты человек привычки. я так не считаю. как по мне, ты из тех, кому плевать где он проснется завтра и что с ним будет. 
не думаю, что это ты привык жить в дерьме, думаю, это дерьмо следует за тобой по пятам. за мной, кстати, тоже.
кто ты такой?
правда в том, что  я ничерта о тебе не знаю, кроме того, что с тобой мне живется легче.
ты пришел просить меня о помощи, а в итоге сам оказал мне такую услугу. и как бы наши отношения не строились лишь с твоей инициативы, мне начинает казаться, что это ты нужен мне больше, чем я - тебе.
потому что, чего ты ждешь от меня, а?, мне неясно, что ты хочешь?, я могу дать тебе не самую презентабельную работу - крутить гайки в так себе мастерской, потрепанный диван с гуляющими пружинами в отцовском офисе, наверху, и остатки домашней еды, что все время тащу тебе. и мы еще не поняли, но ты даешь мне куда больше - возможность держаться на плаву.

рут стелет простыни и для него, как делала это сотни раз для брата, отца и тео. рут, впускает его в семью из желания помочь, но сама не замечает, что впускает. кажется, что вода не такая топкая и прыгать легко, когда тебя ловят.

что ж, похоже, что у меня ломкие кости, я прикусываю язык, а ум полон размышлений.
глаза широко распахнуты и мы оба молчим.
словно это сцена преступления.

I'm Not In Love  · Kelsey Lu

ей все еще дерьмово, как и в тот день. зато у него забористая травка и он может работать в две смены, чтобы у нее была возможность сдать экзамены на вечерних курсах. кажется, у него слишком много времени и благодарности, но у него слишком мало друзей. и она.
и скоп собственного дерьма в жизни.


однажды ты мне рассказал, что сидел за убийство. школьная потасовка закончилась не в твою пользу, хоть в той драке победителем вышел ты.
иногда, когда я громко смеюсь и передаю тебе косяк, ты говоришь, что сегодня лучше бы ты проиграл.
я понимаю., но понимать - не быть согласной.
иногда ты говоришь, что удобно устроился в новом доме, черт его знает, где ты снял квартиру или комнату, за эти пару лет ты так и не водил меня к себе, но я часто вижу, как ты просыпаешься все на том же диване в мастерской, куда я тебя впустила в наш первый день знакомства.
не ехать тебе ведь обратно без транспорта среди ночи, услуга за услугу.
я тогда еще не знала, что ехать тебе некуда.

он тот спасатель, что нырнул за ней в озеро и помогает выплыть, но правда в том, что его тянет на дно собственная усталость.
и она всё еще не понимает, чего он от нее ждёт, ведь выжженная земля ничем не кормится и ничего не дает.


если вы понимаете лейтмотив, то нам по пути. сколько, от какого лица, каким шрифтом - для меня не имеет значения, но постами я обменяюсь, чтобы вникнуть в стилистику. да, я могу в большие буквы и в любое лицо, но за рут иду маленькими и в третье; нет, он и она я не так часто использую, как имена и иного рода вариации/местоимения, но здесь совершенно не хотелось давать конкретики, можно быть лиамом, а можно кем еще угодно, не думаю, что это что-то помпезное. готова крутить биографию, оставляя суть характера. он приехал из другого города, возможно один, возможно с матерью, а может он учился в грейт-фолс, оставляю на откуп, но желаю обсудить вместе. да, это что-то вроде заявки в пару, но нужно понимать какой, вряд ли будет счастливый конец или хотя бы промежуток, рут понятия не имеет как это, она не способна на любовь или отношения, но правда в том, что лиам или кто бы там ни был, таки сумеет заставить ее чувствовать страсть и страх за кого-то иначе, чем всегда, увидеть человека, что дает кислород, увидеть мужчину. и она для него важна, без исключений, она его друг, она ему приятна, она для него может быть любима и это так и есть; тогда почему она так тормозит холодна.

здесь важно понимать, что им предстоит познакомиться по-настоящему; это сюжет о том, как двое людей предстают друг для друга совершенно нагими с увечьями и оголенными нейронами. это больше про правду, разговоры и эмоции - отношения, но не отношения как привыклось строчками в лз. фильм от первого лица и каждый из них это лицо. у меня есть история и мотив. если интересно, мое лс открыто всегда.
если есть вопросы ко мне еще: гостевая, лс, но не мысли, мысли я не читаю, если вы ходите вокруг да около и не знаете подойдет ли, проще спросить - нет?

Отредактировано Ruth Marshall (2021-01-20 02:33:47)

+3

5

— 32 [?] • ВРАЧ ПАТОЛОГОАНАТОМ • NINA DOBREV —
https://i.imgur.com/REYxx9y.gif https://i.imgur.com/9VLilan.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  alexandrina o’connor
[ старшая сестра ]

Александрина - старшая дочь в семье О`Коннор, известных в Грейт-Фолс «могильщиков». Похоронное бюро «O'Connor Funeral Home & Crematory» кормило их не один десяток лет и должно было быть передано по наследству кому-то из сестёр. Александрина грезила им и молилась, чтобы это наследство досталось ей. С самого детства её одержимо увлекало всё связанное со смертью, в то время, как Клео ненавидела семейное дело. Увлечение переросло в выбор дальнейшей специальности девушки - медицина тянула её к себе.
Именно благодаря медицине на одном из съездов врачей девушка познакомилась с психотерапевтом Дином Фостером, с которым у неё завязались отношения. Она даже оставила Америку [и мечту своей жизни] и переехала за любимым в Лондон, наплевав на волю родителей, из-за чего они в обиде отписали похоронное бюро младшей дочери и вскоре погибли в автомобильной аварии; но прожила она в Англии недолго - после очередного съезда врачей, проводимого несколько месяцев назад, Дин пропал. Как в воду канул. С концами. Девушке ничего не остаётся, кроме как приехать в город своего детства и попытаться начать всё сначала. Вот только почему Дин Фостер оказывается в Грейт-Фолс и увивается за её младшей сестрой, которая и так забрала у Александрины всё [после гибели обоих родителей ей досталась лишь малая сумма денег, в то время, как Клеопатра получила всё имущество] - это вопрос, на который необходимо найти ответ. И вся эта ситуация заставляет О`Коннор ненавидеть. Ненавидеть сильнее, чем когда-либо.

Заявка получилась очень короткой и странной, но я не хотела разливать целые моря, потому получилось то, что получилось. Имя и возраст можно изменить, характер и детали персонажа все на тебе, а вот внешность хотелось бы оставить неизменной - Добрев же такой котик. Хотелось бы видеть тебя в городе, даже если ты решишь не участвовать в нашем сюжете и на самом деле начать всё с чистого листа  https://i.imgur.com/Nch24w7.png

а здесь есть кое-что

Отредактировано Cleo Gilbert (2020-08-08 02:32:40)

+3

6

— 42-45 • НАРКОДИЛЕР И ВООБЩЕ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК • FRANK GRILLO —
https://i.imgur.com/G8JbkqK.gif https://i.imgur.com/y7tM2M9.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  Joseph Gilroy
[ озлобленный призрак прошлого ]

в режиме ожидания <3

Это была нелюбовь - это было насилие.
Твои чувства холоднее, чем погода в России.

Мы познакомились в 2012 году. Тогда, кажется, обещали Конец света? Уж лучше бы он случился. Впрочем, ты и был моим личным Концом света, ведь ты меня практически уничтожил. Тем, что называл своей любовью. Ты вообще знал когда-нибудь, что это такое? У нас не было слезливых разговоров о прошлом, в которых ты бы поделился историей своего травмирующего детства, где тебя недолюбила мама или обижала соседская девочка, где отец знал только один язык - язык кулаков и пьяной ругани, где, чтобы выжить по пути от дома до школы, нужно было благословение Господа Бога и уметь быстро бегать, так что проще было вовсе не ходить. Я практически ничего о тебе не знала, но была так одинока и несчастна из-за смерти отца, что бросилась в твои объятия, как в омут с головой. То есть, абсолютно бездумно.
Ты дарил мне ощущение защищенности и с радостью подставлял свое крепкое плечо, чтобы я могла на него опереться. Какое-то время я была самым шикарным украшением на твоей шее, с которого ты едва ли пылинки не сдувал, пока не убедился в том, что я действительно люблю тебя, словно безумная. Тогда ты понял, что я - твоя, я принадлежу тебе и делать со мной можно все, что душе угодно. А душа у тебя не то, чтобы очень светлая, так что, в основном, ты наносил мне одну психическую травму за другой, иногда разбавляя коктейль травмами физическими. Это были не отношения, а американские горки, поездка на которых была полна твоей ярости и злости, что переполняли тебя и периодически выплескивались на меня, после чего ты сожалел и просил прощения, стоя на коленях, крепко вцепившись в меня, словно я могла куда-то уйти... я была бы и рада, но разве ты бы позволил? Наш "роман" длился год, пока не закончился тем, что вместо того, чтобы выстрелить в голову себе, как собиралась, я выпустила две пули в тебя. Я думала, что убила тебя. И сбежала. Но ты не умер.
И с тех пор ты только и делал, что искал меня. Для чего? Отомстить? Убить? Сказать, что мне не убежать от тебя, куда бы я ни следовала? Я никогда не знала, что именно творится в твоей голове. Давай выясним это вместе.
***
Я не мастер писать заявки, так что, если не смогла передать понятный образ, но он Вас почему-то все равно зацепил, приходите ко мне в ЛС за разъяснениями, все перетрем и обсудим. Персонаж не то, чтобы в пару, а, может быть, и в пару, тут как пойдет, предлагаю вместе решить, что из этого у нас может получиться. Люблю общение как на форуме, так и за его пределами, чтобы можно было обсуждать какие-то идеи и сюжеты, но, в целом, не настаиваю, я не маньячка, правда. Посты в тот же день не требую. Более того, даже на этой же неделе не требую. И вообще не требую, сижу-лежу-жду терпеливо, потому что понимаю, что все мы люди взрослые и у всех свой уровень загруженности реалом и другими интересными вещами. Но пост в неделю-две получать все же хотелось бы. Пишу от 3 лица, 4-5к символов в среднем (могу меньше, могу больше), использую птицу-тройку. Классно, если Вы готовы предложить в ответ нечто подобное, если нет - нестрашно, попробуем сыграться, а не получится - разойдемся, как в море корабли, персонажа отбирать назад не стану, благословлю на личную жизнь и отдельную сюжетную ветку хд
В общем, приходите, попробуем сыграть что-нибудь интересное, думаю, у нас получится.

Отредактировано Evgeniya Worthington (2020-09-17 23:38:34)

0

7

— 17 • старшеклассник, вор • jack grazer —
http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/53/681380.jpg
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  timothy burke
[ лучший друг ]

[indent]ладонь к ладони, кровь из рассеченной кожи смешивается с легким, даже приятным пощипыванием - клятва вечной дружбы в стиле сраного голливуда.
[indent]- а что, если я спидозник?
[indent]- значит, умрем в один день.

[indent]июнь 2009 года. мать, обдолбавшись, ломится в дверь трейлера семейства бёрков, вцепившись своими неровными, острыми, как бритва, ногтями в мою правую руку - в левой я держу за хвост маленького крота, которого десятью минутами ранее поймал около нашего импровизированного крыльца. ее наркоманские иллюзии подсказали, что эти млекопитающие переехали под наш трейлер с наводочки новых соседей.
[indent]под саундтрек из воплей двух ебанутых женщин мы стоим и наблюдаем за извивающейся в моих пальцах диковинной живностью.
[indent]- ты видел, как они роют ямы?
[indent]мать находит нас в момент, когда я отпускаю крота в траву. мы уже оба обляпаны землей и очень громко смеемся - зверек забавно ползает в поисках места, которое начнет рыть. одно короткое мгновение - каблук ее ботинка опускается прямо посередине его туловища. она топчет крота с остервенением, с той самой неприкрытой, прожигающей все, словно кислота, ненавистью, с какой люди мстят убийцам их братьев. ты судорожно цепляешься за мои предплечья и прячешься за спину, я просто гляжу, как маленькое теплое существо, которое минуту назад пыталось вырваться из моих цепких лап, превращается в кровавую лепешку, с абсолютной уверенностью, что в следующий раз на его месте могу оказаться я сам.
[indent]- этих поганцев нужно истреблять.

[indent]кажется, как-то так началась наша дружба. с годами мы поняли, что ничем от кротов не отличаемся: прячемся от цивилизации в засранном трейлерном парке с абсолютной слепотой в отношении развития и перспектив, питаемся всякой дрянью и отвратительно портим жизнь всем, кому попадаемся на глаза. в нашем районе нет ни одного магазина, из которого мы ничего не спиздили [- джим, нахуя тебе болгарка? - отшлифовать твое ебало], в школе - ни одного ботана, у которого мы не отжимали деньги на ланч. дремучий сторож у входа в трейлерный парк уже не удивляется, увидев нас, ползущих на бровях из-за пары бутылок дешманского вискаря, а местные пацанчики, продающие травку, уже знают наши адреса.
[indent]несмотря на отсутствие внешних сходств, мы до сих пор уверены, что наших родителей конкретно наебали в роддоме, потому что ощущение, что мы братья, не отпускает с нашего первого же зрительного контакта. твоя мамаша откинулась, моя - съебалась с каким-то рок-музыкантом, оставив меня на попечение отца, которому самому опека бы не помешала. на смену миссис бёрк примчалась твоя сестра, но все же настоящей семьей был я, как и для меня самого - ты, с того самого дня, когда мы оба впервые столкнулись со смертью чего-то невинного.
[indent]- эй, тут есть черный вход, я открыл его.
[indent]высокий худощавый мальчишка кивает в сторону служебной двери, попутно отвлекая внимание своего отца - владельца магазина продовольственных товаров. этот эпизод - первый случай, когда нас поймали на краже. что заставило его сына помочь двум ворам-сверстникам - до сих пор не ясно, как не ясно и то, когда именно он стал неотъемлемой частью нашей крохотной семьи. возможно, именно в тот день. возможно, пару недель спустя, когда обдолбался вместе с нами впервые. а может быть, он этой частью никогда и не был, но мы наивно полагали обратное.
[indent]джейк был охуительным другом. он таскал нам со склада хавчик, делился приставкой и умел обрабатывать ссадины после драк так, что нам не хотелось орать от боли. его семья жила в своем доме, а у него самого был потрясающий домик на дереве, в котором мы проводили собрания нашей банды. под всей этой мишурой из различных благ, которые появились с приходом джи в нашу жизнь, я совершенно ослеп и не заметил, насколько напряженными с каждым новым днем становились ваши отношения.
[indent]- джим, ты ебнулся? ты реально ему веришь?
[indent]на меня подали заявление о краже ноутбука. в полиции сказали, что сдал некто из ближнего окружения. я не мог подумать ни на одного из вас - слишком велика была моя вера в то, что друзья предавать не могут. джи утверждал, что видел, как ты выходил из отделения полиции накануне - но я всегда, всегда знал, где ты находишься. информацию из хью* пришлось вытягивать силками и клятвенными обещаниями "я больше так не буду", на которые он успешно велся, но к концу недели стало известно: на допрос вызывали не тебя, а джейка.
[indent]его из семьи мы выдрали с корнем**, поклявшись больше никогда никого в нее не впускать.
[indent]клятву мы в итоге нарушили. спустя пару месяцев, пафосно встряхнув волосами, в нашей жизни появился пиджей - мальчишка на два года старше, у которого уже есть своя тачка и безлимитный пивас в баре ее сестры. он стал для нас старшим товарищем, проводником в мир более серьезных развлечений: зачем вам травка, если есть что-то более улетное?
[indent]своим он стал не сразу - для этого потребовалось парочка месяцев и одна смерть. мы чилили в заброшке на окраине вместе с пиджеем и парочкой приятелей, когда один из них стал вести себя абсолютно неадекватно. несколько секунд - нож, зажатый в его руке, наносит удар в грудную клетку одного из парней. и еще раз. и еще раз. вы с пиджеем пытаетесь удержать его, я - оттащить жертву, но падаю на землю вместе с окровавленным и теперь уже мертвым телом.
[indent]после этого мы дали клятву не употреблять спайс - но тоже ее нарушили.
[indent]если слепить воедино сборник зашкварных историй, бесконечную преданность, синдром дефицита внимания, десятки файлов с глупыми видео на старой б/у-шной камере - получится тимми бёрк. рожденный, чтобы умереть, пытается жить - получается так себе, но слепая целеустремленность, вне зависимости от результата - твой самый большой конек.
[indent]в старом, потрепанном временем рюкзаке всегда валяется камера - подарок сестры, в который ты влюбился в ту же секунду, как взял его в руки. под объектив попадает все: совместные пьянки, стены трейлера, задницы одноклассниц - все это ты с гордостью называешь качественным контентом. и пусть каждый ролик набирает всего по два лайка, - от меня и от пиджея, - тебе этого вполне достаточно для того, чтобы считать себя крутым блоггером. в этом городе нет ни души, которая бы осмелилась с тобой в этом поспорить - ебало тут же будет разбито.
[indent]ты - неназванный брат, лучший друг и тот, за кого я готов разгрызть ебало кому угодно.
[indent]джимми и тимми - "биба и боба - два долбоеба".
[indent]мы пережили огромную тонну дерьма, еще большая - впереди, но пока мы есть друг у друга, пока мы нуждаемся в нашей дружбе, мы выберемся.
[indent]потому что у нас уже общая кровь.
[indent]даже если ты реально спидозный.

[indent]* хью - полицейский, который незримо опекает джимми и тимми. благодаря ему, пацанам многое сходит с рук.
[indent]** по нашим хедканонам, тимми узнал, что у джейка есть всякие гейские чувства к джимми - поэтому их отношения и стали напряженными. когда выяснилось, что джейк сдал джима полиции, тимми рассказал другу и эту интересную информацию, за что джейк не просто был изгнан из их банды - он стал настоящей жертвой травли с их стороны, которая продолжалась очень долгое время. 
О Т   И Г Р О К А:
[indent]ох, жду тимми до луны и обратно! у меня много хедканонов, много всего можно отыграть!
[indent]я ищу игрока, который будет реально гореть персонажем и развивать его по разным линиям. безусловно, как автор заявки, я беру на себя какую-то часть ответственности за игровой процесс, но мне необходимо, чтобы человек сам распоряжался персонажем и открывал новые сюжетные линии параллельно линии с джимом.
[indent]от меня куча восторгов и вселенская любовь!

Отредактировано Jim Morgan (2020-12-07 11:16:07)

+6

8

— 30-34 • АССИСТЕНТ ЛИТЕРАТУРНОГО АГЕНТА • DANIEL RADCLIFFE —
http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/145/434130.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/145/196676.gif
i ' l l   b e   t h e r e   f o r   y o u  MICHAEL
[ персональный нянь, единственный друг или любовь, пока не разобрался ]

- лу, тебе главу завтра сдавать, а ты в говно.
- я искал вдохновение, а нашел тебя.
- это я тебя нашел. осторожнее, там ступенька.
- никакой с тобой романтики.

У тебя всё разложено по полочкам: всё по цветам и в строго определенном порядке. Любимая кружка обязательно стоит с левой стороны - ты делаешь ровно четыре глотка и лишь после этого прикуриваешь сигарету. Морщишься, ведь давно пытаешься бросить курить, - облепливаешь себя с ног до головы антиникотиновыми пластырями, держишься неделю, а потом неминуемый срыв. После четырех глотков вновь чиркаешь зажигалкой.

Тебе очень сложно бороться с привычками и нарушать привычный уклад. Ты зависим от своих ритуалов, а ещё нуждаешься хоть в какой-то радости, пусть она тебя медленно убивает. Тебе бы обратиться к психологу, но ты считаешь, что обсессивно-компульсивное расстройство жить не мешает.

Ты совершенно не привык тратить время попусту. У тебя с детства всё было расписано по минутам: занятия скрипкой, дополнительные по литературе. Ты всегда старался быть хорошим мальчиком, поступать правильно и не огорчать маму с папой. С отличием окончил школу, поступил в университет, прикончил бакалавриат и магистратуру. Надо признать, что учиться тебе нравилось куда больше, чем работать, но взрослая жизнь еще и не то заставит делать. Дома почти не бываешь, всё время пропадая на работе. Твоя беременная жена этим недовольна, а ты только вздыхаешь, ведь скорое рождение ребенка очень невовремя. Ты не боишься ответственности, но боишься перемен, ты уже заранее не любишь будущего сына, который разрушит твой привычный уклад. Тебе плохо от этих мыслей и ты пытаешься от них сбежать, работаешь-работаешь-работаешь. Твоя мечта - собственное литературное агентство, а пока ты вкалываешь ассистентом у несносного литературного агента и по его указу работаешь нянечкой нерадивого писателя.

Знакомься, это я.

Мне комфортно в творческом хаосе, а тебе при виде моей квартиры становится физически плохо. Ты пытаешься привести её в божеский вид и экономишь мне на клининге; следишь, чтобы я укладывался в сроки, обзваниваешь морги и ищешь по барам, пока я ищу вдохновение, а нахожу алкогольное отравление. Ты знаешь, какой крепости мне заварить кофе, чтобы я точно проснулся и в курсе, в каком ресторане заказывать роллы. В общем, цены тебе нет. Я считаю, что тебе необходимо расслабиться, и подкидываю экстази в твой стакан. Сколько раз ты был на грани и хотел уволиться, но по итогу всё равно не увольняешься. Со мной у тебя есть веская причина реже появляться дома. А ещё я не такой уж плохой, каким могу показаться, и ты, проводящий со мной 24/7, успел в этом убедиться. Я вошёл в твой привычный уклад и заставляю усомниться в собственной ориентации. Один раз мы переспали и с тех пор ты делаешь вид, что ничего не было, а я тебе подыгрываю, хоть и не упускаю возможности подколоть.

На самом деле ты единственный человек, который терпит меня и остается рядом.
Не представляю, чтобы я делал без тебя. У меня даже есть в планах уволить к чертям своего литературного агента и предложить это место тебе.
Как тебе такое повышение, Поттер?

Дополнительно:
- родился в порядочной еврейской семье, так что фамилия должна соответствовать происхождению. имя на выбор.
- место рождения на выбор, в данный момент покоряешь Нью-Йорк.
- до того, как устроиться в агентство работал редактором.
- типичный гуманитарий. влюблен в мир литературы, но писательским талантом не обладаешь.
- скептик и не веришь в паранормальное, считая, что всему есть рациональное объяснение. мои галлюцинации воспринимаешь не иначе, как следствие псих. расстройства. я тебя не разубеждаю в этом, ибо сам придерживаюсь того же мнения.
- после самоубийства моего отца ты был вынужден отправиться следом за мной в Грейт-Фолс по настоянию босса. трагедии трагедиями, а у издательства сроки. что поделать, моя серия хоррор-романов приносит неплохой доход.
- предполагается, что ты уже тайно воспылал ко мне любовью/страстью, но отчаянно пытаешься сохранять дистанцию. еврейский папа не поймет.
- если не хочешь быть повязан беременной нелюбимой женой, то можно обойтись без этого момента в биографии.

Да, заявка в пару (неожиданно).
Не буду скрывать, что меня вдохновил французский сериал "Марианна". Ведьмы у нас не будет, зато будет проклятый дом и много других мистических штук.
Посты от третьего лица, пинать "акогдапост" не буду, но хотелось бы, чтобы не раз в месяц. Искренне хочется интересной игры, с драмой в постах и без драм в личке.
Смена внешности нежелательна, этот гештальт терзает моё сердечко слишком уж давно, и никак не выходит его закрыть. Если совсем не любишь Редклиффа, штош, я готов рассмотреть альтернативы.
Но я просто оставлю это здесь.

тык

http://s9.uploads.ru/cvKxR.gif http://sd.uploads.ru/WRbMs.gif
http://sg.uploads.ru/DSihd.gif http://s8.uploads.ru/PG3DC.gif
http://sg.uploads.ru/aVzSM.gif http://s8.uploads.ru/9G435.gif

Очень жду:З

Отредактировано Louis Palmer (2020-12-09 19:33:44)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the haunting of great falls » required reading » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно