У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
the haunting of great falls
Пост недели
Рик выдыхает с шумом досадливо. Будь у него дурацкая привычка закатывать глаза, он бы сейчас несомненно так и сделал. Эта часть всегда раздражала его больше всего: люди и их чрезмерная впечатлительность, их бестолковые эмоции, которые вечно приходятся так некстати. Худощавый мальчишка с каждой долей секунды обмякает всё сильнее в его руках, будто вот-вот грохнется в обморок. Посмотреть бы на него в сирийских пустынях, думает Рик, когда вражеский солдат в паре футов от тебя отбрасывает А-91 с пустым магазином, утирает пот со смуглого лица и достаёт гранату. Обморок может стоит тебе жизни, и яркий отблеск белых зубов под густой чёрной щетиной, засыпанной песком, станет последним...читать далее.
нужные
постописцы
городская мистика • сша, штат монтана, грейт-фолс • апрель-июнь 2020
город, который должен был погибнуть давным-давно, милостью сверхъестественной силы процветает. райский уголок хранит страшный секрет: для процветания каждые пять лет некоторые местные жители приносили кровавые жертвы во имя своего Бога-покровителя. это лишь старая городская легенда, но какой может быть расплата за неверие?
администрация: CHRIS & JERRY

the haunting of great falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the haunting of great falls » mystery spot » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

● ● ●— если вы жаждете присоединиться к нам, но не хотите идти в «пустоту», данная тема поможет вам заиметь связи и отыскать потенциальных соигроков.

[ шаблон заявки ]
ХОЧУ К ВАМ
Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=10][b]— ВОЗРАСТ • РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ • ВНЕШНОСТЬ ЛАТИНИЦЕЙ —[/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[font=bebasneueregular][size=13]p l e a s e,  [/size][/font] [font=Abril Fatface][size=40]take me home[/size][/font]
[font=Arial][ кем хотите прийти ][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][quote][font=Arial]все то, что желаете сообщить потенциальному игроку.[/font][/quote][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr] 
[/table]

0

31

melody dickens, раз хочется, значит можно что-то придумать. ты коренной житель или приезжая? просто могли бы дружить в детстве и в подростковом возрасте, переписываться уже после моего уезда)
sebastian blackwood, а какие у вас планы были? можно попробовать объединить задумки, я совсем не противесли получится

ну, и да, останавливаюсь, пожалуй, на втором концепте

0

32

сладкая вата, я думаю, что раз ваш персонаж уезжал покорять Голливуд и все такое, то можно было их познакомить и вне Грейт Фолса
Ибо мой персонаж приезжий
я хотела сделать Эмилию для своего персонажа единственным по-настоящему близким человеком
Мол да, у них могли быть знакомые и друзья помимо друг друга
Но между ними было бы все иначе, глубже и интереснее
Как одна душа на два тела разного гендера и необязательно романтический подтекст делать

0

33

sebastian blackwood, а мне нравится эта идея, давай)
тогда я ближе к вечеру зарегаюсь и приду в лс для обсуждения)

0

34

сладкая вата написал(а):

раз хочется, значит можно что-то придумать. ты коренной житель или приезжая? просто могли бы дружить в детстве и в подростковом возрасте, переписываться уже после моего уезда)

коренной с:
в принципе - да , я не против с:
правда Мел у меня такая - куда потянет, тем и занимается с:

сможем обсудить по ходу пьессы с:

0

35

сладкая вата, жду)

0

36

Вечера
Приду к вам внешностью Майкла Роу. Может коп, но не обязательно. Не знаю кем по расе.

0

37

Эгида написал(а):

Может коп, но не обязательно

Может быть тогда киллером-прокурором?

0

38

Почему именно им? Хм, слишком сложно для меня. Я рассчитывал взять более простое, чем вами предложенный вариант. Да и логически это достаточно сложно и представить, и осуществить. Имхо, коп и то легче. Я предлагал другие, не менее простые без этого всего

0

39

Эгида, вам если по расам помощь понадобится - можете мне писать.

0

40

В том то и дело, что по расе и роду деятельности я не знаю, кем быть, но только не тем, кем мне выше предлагали

0

41

Эгида, ну вы как определитесь - пишите обязательно.

0

42

А у вас бестиарий есть? Хотелось бы прочесть

0

43

— 34 • МУДАЧЬЕ ТАЛАНТЛИВЫЙ НЕЙРОХИРУРГ • HALE APPLEMAN or SUMMER BISHIL —
http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/81/32257.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/81/33586.gif
p l e a s e,  take me home
[ другом, врагом, родственником, спасителем, любовником, ошибкой - кем угодно ]


на данный момент видится, вне зависимости от пола, что-то такое:
[indent] врач сложной специализации, с недюжинным талантом и очень сложной судьбой, из-за которой, собственно говоря, и смудачился для всех окружающих. руки, тут уж никто не врет, золотые, от того и уверенность в собственной важности зашкаливает выше некуда. в конце концов, когда случай неоперабельный по мнению других врачей, люди приезжают к ней/нему, потому что она/он достаточно любит рисковать, чтобы вскрывать чужие головы и творить невозможное.
[indent] однако недюжинный талант вырос не сам по себе. почвой стала сложная жизнь, в которой мы могли повстречаться с любым из вас. умер кто-то близкий, спасение почти нашлось в алкоголе и таблетках, от этого было совершено ещё больше ошибок и глупостей, в числе которых абъюзивные отношения. но не смотря на все это, он/она продолжал идти дальше, выплывать из тонн дерьма, чтобы вляпаться в кучу побольше. от этого выросла неприятная привычка надеяться только на себя. и ранимость, которую так агрессивно скрывает, чтобы никто не воспользовался. как бы наивно не звучало, врачом решил персонаж стать именно из-за перенесенной утраты. и желание это было похоже на одержимость, хотя, если начистоту, остается таким и до сих пор.
[indent] вне зависимости от пола была бы не против сделать персонажа восприимчивым, чтобы устраивать рандеву с умершим родственником (за что персонаж держится всеми силами) и ушедшими на тот свет пациентами, которые могут выкатывать претензии.
[indent] хочется развить персонажа, научить его снова верить в людей или, наоборот, окончательно его от этой веры отлучить. возможно, персонаж мог узнать о Культе и заинтересоваться им.
[indent] на самом деле, я готова к всевозможным обсуждениям; очень хочется сделать твинка, но очень не хочется вести его/её в пустоту и одиночество с:

Отредактировано Dianna Redgrave (2020-03-31 23:01:59)

+3

44

Dianna Redgrave, я уже бегу в ЛС с:

+1

45

p l e a s e,  take me home
[ а кем состыкуюсь. очень не люблю приходить в пустоту. мне нужны идейные якоря, чтобы зайти в ваш порт]

У меня появилось несколько идей, которые я бы с радостью пошла реализовать. Это просто идеи - план персонажа. Рассматриваю варианты, в которых мои идеи будут комбинироваться между собой, а так же с вашими. Если они пройдут по органичности.
Вариант 1.
[indent] Она начинающий ученый (степень связана с историей: археология, мифы и легенды чего-то там, культура Майя и древней Месопотамии, ритуалы Салема на самом деле, буду подбирать максимально близко к тематике сюжета. Ее бабушку убили на одном из жертвоприношений Культа а может отца и мать. Девочка была близка со своим дедом, которого остальные считали немного повернутым после семейной трагедии. И вот дед умирает, а девушка находит записи о расследовании, которое связано как раз таки с делами Культа. И как порядочная внучка, будет расследовать ситуацию, нарываясь на различные приятные, и не очень, ситуации.
[indent]Тут мне бы не помешал человек, который разделает подобные взгляды (в той или иной степени). Игра начнется как раз с того момента, как девушка узнает о существовании записок деда и начнет мыкаться, а точнее попадет под череду сюжетных событий, которые заставят ее верить в теории взбалмошного деда. А как дальше игра покатит - решит игра. Может будет мешать приносить жертвы или пытаться; если убили родителей - мстить; есть культ ребята некоторые не плохие, может подумать о плане разрушения договора.
[indent]Ну или посмотрю на любое другое расследование, главное чтобы было опасно и динамично, а еще замешано личное. Согласна и поддерживаю отсутствие уверенности в победе. Или даже уверенность в проигрыше
[indent]Характер: бесстрашный комок любопытства; из тех, кто слышит шаги в подвале пустого дома - и идет туда, прихватив с собой сковородку и без фонарика; неуклюжая сова; любительница растрепанных волос, которые в гульке гордо сдерживает карандаш; фанат своего дела (предмета обучения); целеустремленная личность, идущая сквозь огонь, чтобы перейти на другую сторону костра, но совершенно не думает об опаленных стопах; раненая душа спрятана за стеной циничного юмора, пассивной агрессии и снисходительности после чашки кофе; не убьет, но покалечит и не сковородкой, а идеей пойти сквозь костер босяком.
Вариант 2.
[indent]Если кому-то из Культа нужна сестра, но вы еще не успели написать заявки - могу занять ее место, если подойдет.
[indent]Девушка - часть семьи. Традиция была придумана еще сотню лет назад, так кто мы такие, чтобы ее нарушать. Нужно что-то сделать, чтобы вернуть круговорот условий к прежнему развитию событий. Если надо кого-то убить на жертвенном камне - значит надо. Она даже найдет этому разумное и гуманное! оправдание. Если город оставить "умирать" и отравлять себя - умрут все, а так... сколько десятков нужно положить ради тысячи и их благополучия?
[indent]Характер: дочь охотника и смотрит на цель, как на дичь; или как на необходимость выживать: или ты, или тебя; не церемониться с официантами, если в тарелке чужой волос даже если ее; не соблюдает личных границ; лучше знает, что кому нужно; принимает решения быстрее, чем остальные думают. Она из тех, кто сжигает подвал пустого дома, когда слышит неизвестные шаги. 

[indent]!!!В итоге, я все равно приду на форум. Если какой-то из образов подходит вам для своего сюжета - я бы попробовала подстроиться. Мне не важно, какие именно связи будут, если они тянут на сюжет длинной в несколько эпизодов. Люблю ковыряться в конфликтах персонажей, создавать проблемы из-за внутренних убеждений и решать их, как взрослые или измученные. Когда у них есть комплексы, страхи и предрассудки навеянные обществом. Обожаю, когда персонажи начинают дышать и формировать собственное мнение, а для этого нужен конфликт, сюжет и соигрок, который готов.   

внешности:  Margaret Qualley; Adria Arjona; Haley Richardson; Nathalie Emmanuel; Ella Purnell и может кто-то еще..

0

46

— 17-18 • школоло и долбоеб • Herman Tømmeraas (?) —
p l e a s e,  take me home
[ нет четкой истории, но есть четкий образ - тот самый чувак (обзовем его курт), который не понравится твоей маме, но очень понравится младшей сестре. только папенька вряд ли отпустит гулять с ним свою маленькую принцессу, скорее отправит в пеший поход на три буквы. курт не очень расстроится, потому что, скорее всего, обратит внимание на вас (да, тут пометка слэш и вот это все, сюрпрайз). словом, тот самый тип, который курит на школьных переменах и виртуозно пиздит алкоголь из супермаркета. неблагополучная семья, отбитая менталочка, ночевки где попало, куда соц. службы смотрят, караул, но лост бойс донт край, как известно.]

в пустоту приходить не хочется, а долбанутым тинейджером сыграть очень хочется. ищу друзей, ищу врагов, ищу еб*рей, почему нет (хотя сам могу им стать). в постах я не такой веселый: люблю стекло до кровавых соплей, сразу предупреждаю. пишу по разному, чаще под соигрока подстраиваюсь. в общем, сижу пока тут, вдруг откликнется кто, всем пис:З

0

47

балтика, привет! пытаюсь не выпрыгнуть из штанов, готов стать любым из искомых. мой персонаж, если в двух словах, зеркальное отражение вашего; я привык ласково называть его трущобным крысенышем. 17 лет, старшая школа, вот это все! предлагаю где-то списаться, чтобы обсудить подробности и посоревноваться в том, кто сможет съесть больше стекла за раз. можно тут в лс, можно в телеге @dlgnvch

0

48

балтика, ЧУВААААК
я тут как раз свою банду опасных пиздюков собираю
джим прогуливает школу, бухает на вписонах, пиздит алко из магазов (а еще чужие кошельки), ширяется чем попало и воодушевленно бьет ёбла)0
на подходе еще один такой парниша, лучший друг джима
так что велкам и вот ето вот все

Liam Howlett, тебя это тоже касается, есличо https://i.imgur.com/Awxf0o2.png

Отредактировано Jim Morgan (2020-04-20 15:48:29)

+2

49

Liam Howlett, Дехаан мой Дехаан
жди, скоро приду к тебе в лс, обсудим всё, что надо  https://i.imgur.com/acJ1z2d.gif

Jim Morgan, звучит, как охуенная идея, готов вписаться, если что)

+2

50

Jim Morgan написал(а):

тебя это тоже касается, есличо

Kurt Walker написал(а):

готов вписаться, если что

ну все, грейт-фолс атакован бесстыжими отбросами  http://funkyimg.com/i/2F7ed.png

+1

51

— 16-20 • НЕВИННАЯ ЖЕРТВА НАСИЛИЯ • KATHERINE MCNAMARA —
https://funkyimg.com/i/348up.gif https://funkyimg.com/i/348uo.gif
p l e a s e,  take me home
[ несчастной родственницей, которую есть кому оплакивать ]

забрали

Эй, Фиалка, прикольная майка! На помойке нашла?
Эй, Фиалка, что с твоими волосами? Сама стрижешься?
Эй, Фиалка, ты хоть видела мужской член? Или все по девочкам?

Она - Фиалка из "Суперсемейки", только никакой "супер-" да и "семейки" у нее и нет. Она завидует этому персонажу, так как та все же может становиться невидимой, когда нужно. Вот бы прожить так всю свою жизнь. Но нет, даже темная мешковатая одежда не спасает от мерзких взглядов в школьном коридоре. Она хочет, что бы все это закончилось. Мечтает поскорее вырваться из опостылевшего общества. Но на все просьбы мать отвечает струей дыма в лицо и словами, что это Богу угодно, что бы все было так. Так это Бог хочет, что бы твоя дочь терпела все это унижение?

В школьном мужском туалете плавают учебники и тетради. Фиалка вылавливает их кончиками пальцев во время урока химии, что бы никто не видел.Она давно уже носит по два комплекта с собой. За спиной раздаются шаги. Девушка сжимается в комок, пытаясь слиться с голубой дверцей кабинки, но ничего не выходит. Скрип, еще шаг и кто-то кладет на ее плечо руку. Она оборачивается и видит невероятной красоты голубые глаза. Ну как в такие не влюбиться?


Все происходит на обычной ежегодной школьной попойке вечеринке. Ее раздевают под всеобщее улюлюкание. Слишком много алкоголя, слишком много взглядов. Слишком стыдно... Фиалка приходит в себя под каким-то футболистом из запасных. Нет ни боли, ни чувств. Она запомнит только тошнотворно-желтый потолок и разбитый плафон люстры. Было... Мерзко. И никак.

Кое как добравшись домой под утро, Фиалка обнаруживает себя уже на чердаке. Там, среди пыльных воспоминаний и вещей, которые никогда никому не приготились как и я она видит в старом треснувшем зеркале свое отражение. Грязное, в рваной одежде. И две алые, совершенно выбивающиеся из картины, линии по всей длине руки.


Сколько бы лет не прошло, общество школьников не меняется ну никак. Всегда есть изгои и звезды, спортсмены и ботаники, "мечта всех девочек" и "королевы выпускного бала". Фиалка вседа хотела быть Королевой. Хотела, что бы на нее все смотрели с восхищением. Кто же знал, что для того, что бы примерить шкурку школьной звезды, нужно было всего лишь умереть.

Иногда Фиалка и Королева - это сестры.


—  Две кровати, одно окно. Как они стоят?
—  У окна...
—  Солнце!
—  Что солнце?
—  Ложись.
[indent]Есеня хотела возмутиться, но затем подчинилась. Меглин подтолкнул ее к одной из кроватей. Есня легла, приняла позу спящей. Представила себе раннее утро, двух сестер в кроватях. Ага, восток у них там. Значит...
[indent]В ее сознании возникла картина: первый солнечный луч падает на кровать, на которой она сейчас лежит. Кто на ней спал? Конечно, Алиса —  более благополучная из сестер! ПОстепенно солнце заполняет всю комнату, но так и не доходит до угла, где спит Юля...
[indent]Теперь Есеня была готова делать выводы. Сев на кровати, она заявила:
—  Кровати стоят одинаково. Но на них по-разному жить...
—  Это и есть следы, —  кивнул Меглин. —  Что еще?
[indent]Есеня осмотрелась. Заметила сваленные в кучу вещи одной сестры и аккуратно разложенную одежду другой.
—  Одна аккуратная, другая —  нет, —  размышляла она вслух. —  Одна учится хорошо, другая — нет. Одна занимается спортом, у нее вообще все хорошо. У другой нет. Они разные, хотя так похожи...
[indent]И сделала вывод:
—  Пропала та, у которой не было места под солнцем.

© "Метод"

▲ Не знаю, какую именно из двух историй брать. Ту, где умирает одна сестра и занимает потом место другой, или ту, где Изгою дается шанс после смерти стать Королевой. Я ищу семью. Может для сестер, может для жертвы, может для бедной стервочки-школьницы. А может просто найдется кто-то из прошлой или будущей жизни. Не знаю, но в пустоту не хочу идти.

Отредактировано Violate (2020-04-21 01:03:48)

+3

52

определился :3

— 18-30 • КОТИКИ-НАРКОТИКИ • ROBERT SHEEHAN\JAMES FRANCO —
p l e a s e,  take me home
[ кем-то без меры обаятельным хотелось бы, а там как получится ]

Короче, у меня есть два варианта, и пока я их обдумывал, я пересёк все границы абсурда в моем разуме
Вариант первый, где я немножко переборщил с сюром - литовский мальчик по имени Янис, усыновлённый в детском возрасте гей-парой из Америки, хреновая генетика, все дела, начинающий торгаш травки и таблеточек лет 18-23х (тут предполагается Роберт Шиен)
Вариант второй, взывающий к адекватности - наркодиллер постарше, который вечно упарывается сам, ибо видит призраков, а видеть их не хочет (вспоминаем академию амбрелла) (тут предполагается Джеймс Франко)
Я даже не знаю, какой из них предпочтительнее
А можно, а можно совместить или перемешать, добавить еще что-то, что-то убрать - в общем, я гибкий(;
Ищу заинтересованных и, может быть, любящих в абсурд господ и дам. если найдётся куда меня применить - буду счастлив применяться
п.с. приемлю любые жанры, если что :3

Отредактировано bates (2020-04-21 15:31:59)

+2

53

bates написал(а):

Вариант первый, где я немножко переборщил с сюром — литовский мальчик по имени Янис, усыновлённый в детском возрасте гей-парой из Америки, хреновая генетика, все дела, начинающий торгаш травки и таблеточек лет 18-23х (тут предполагается Роберт Шиен)

Хм, мне бы пригодились такие знакомства для проекта "порчу девочку до седых волос отца" если что)

+1

54

Cornelia Riley, это супер! я думаю, что в обоих вариантах будет возможна реализация этого проекта(;

+1

55

bates написал(а):

наркодиллер постарше, который вечно упарывается сам

Если всё-таки решите и этот вариант задействовать, буду рад быть знакомыми/приятелями. Хороший диллер, который не кинет, вообще на вес золота)

+2

56

семья нашлась, но для друзей\\врагов\\интересных сюжетных поворотов все еще открыта

— 16-19 • невидящее око • annalise basso or anyone alse —
https://em.wattpad.com/99af4e049d08df80990a1d8099e5675f40976b10/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f504e3742616b66596631426249673d3d2d3337353931303936302e313531363066653465656433623230323839343735303034303838382e676966 https://em.wattpad.com/ea8b630efba38a4658845eb110b23307749f6fc1/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4e494c39487a5353674f57545f673d3d2d3438303235393832332e3134656332653863636461356330643035323939303636343932372e676966
p l e a s e,  take me home
[приемной дочерью, сестрой, подругой и ect.]

[indent]Филиппа - странная девочка, постоянно себе на уме. Многие считают ее сумасшедшей. Не редкость застать ее разговаривающей с солнцем, или с озером, а то и с самой собой. Иногда нужно несколько раз ее окликнуть, прежде чем Фил ответит. На самом деле ей всё в мире видится иначе. Наблюдая за травами и деревьями, ящерицами, птицами и прочей живностью, девочка пришла к выводу, что всё что окружает ее – живо. В большей или меньшей степени. И пусть травинка в сотни раз проще её – она всё равно жива. И камни, скалы, реки и озера тоже. Фил любит разговаривать со всеми ними, ей даже кажется, что собеседники отвечают. Кроме этого, у девушки много странных убеждений. Например, она уверена, что вместо крови в ее жилах течет солнце. Самое настоящее расплавленное золото этого светила, озаряющего планету Земля. И Филиппа знает, что Солнце может любому заменить кровь, нужно только с ним подружиться. Подвергает свой мир микроскопическому анализу, часто застревает в несущественном, не может схватить проблему в ее целостности.
[indent]Она верит в Богов, следует принципам викканства и прославляет Триединую Богиню. Рождённая в Самайн где-то в деревушке у берегов Северной Ирландии, с полупрозрачным бельмом на глазах, избранная на вечную тьму. В Монтане оказалась спустя десять лет после рождения, еще через год - потеряла родителей в автокатастрофе. После - переходила из семьи в семью, оставляя за собой вереницу несчастий. 
[indent]Из-за слепоты имеет обостренный слух, "благодаря" чему слышит призраков. Видящая, однако ощущает цвет ауры по большей части с помощью запахов и блеклого свечения. Находит успокоение в общении с животными, поэтому является частой посетительницей местного приюта. Интересуется мифологией, любит делать амулеты типа ловца снов и тотемов из природных материалов. Считает, что это поможет защитить ее и близких от призраков. Дает почти всем знакомым клички, потому что плохо запоминает имена. Почти всегда вплетает в волосы маленькие колокольчики и цветы.

Отредактировано Lipa (2020-04-23 11:53:38)

+5

57

— от 28  • владелица благотворительного фонда• Nina Dobrev —
http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/100/42451.gif
p l e a s e,  take me home
[жена успешного бизнесмена,владелица благотворительного фонда, светская львица, предательница, врунья, изменщица. ]


Алиса, Алисия жена успешного бизнесмена,владелица благотворительного фонда, светская львица, предательница, врунья, изменщица. Отношения с мужем уже давно трещат по швам, но они не разводятся, т.к. их скрепляет договор им обоим не выгоден развод. Каждый нашел, если не любовь, то удовольствие на стороне и живет в свое удовольствие. Однако на публике ни идеальная пара и эта игра длится уже давно для знакомых, врагов и друзей. Они подставляют друг друга ради забавы и шантажируют ради шутки, но даже бегая по лезвию ножа умеют вовремя остановиться.
В конторе,компании мужа появляется амбициозный, молодой юрист или адвокат, который на одном из вечеров в честь заключения выгодной сделки знакомиться с Алисой. У него скоро намечается свадьба, у нее деспотичный муж, который чтит их договор до безумия. Алиса и ее новый поклонник встречаются за спиной большого босса и мужа. Эта парочка может обдумывать коварный план о захвате бизнеса в перерывах от утех.

Готова обсуждать предложения.
Хочу прийти к кому-то  и не на один день,планирую  развивать персонажа и раскрывать с разных сторон.
Пишу посты от первого лица,3 тыс.символов.

+1

58

— 28-30 y.o. • администратор в гостинице "Redgrave Hall" • zoe kravitz —
http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/129/29608.gif
p l e a s e,  take me home
[ кем угодно ]

- Эльза родилась в Грейт-Фолс в семье пожарных;
- когда Эльзе было три года в пожаре погибла мать;
- пока отец работал, девочку воспитывала соседка (а может быть у этой соседки жили вы тогда?);
- училась посредственно, бедокурила, но не вляпывалась в большие перепалки. будучи подростком увлеклась татуировками, по сей день изредка может брать заказы в качестве татуировщика, просто потому что в кайф, предоставляя также услуги художника (нарисует тату любой сложности), а также карманного психолога во время процедуры;
- после школы решила повидать Америку; нигде надолго не задерживалась. за все это время успела побывать в роли официантки, танцовщицы гоу-гоу, певицы, девочки по вызову, любовницей альфонса, благодаря которому отучилась в универе два года на факультете искусств, а после смоталась куда подальше, завидев на горизонте разгневанную женушку. моталась бы и дальше, если бы в пожаре не пострадал отец, попав в реанимацию с тяжелыми ожогами;
- год как вернулась обратно в Грейт-Фолс, устроившись в гостиницу. по сей день ухаживает за отцом;
- атеист и реалист, не терпит фальши, не летает в мечтах, живет по принципу "здесь и сейчас";
- боится закрытых пространств, пытается бросить курить, но во время стресса только успевает покупать одну пачку за другой;
- заходит в гости к той самой соседке, что нянчилась с ней в малом возрасте;
- по характеру прямолинейна и саркастична, на время работы притворяется милой и обходительной, проглатывая очередную придуманную колкость во имя неплохой стабильной зарплаты;

по-любому придумается что-то еще во время написания анкеты, а пока вот так) буду рада любому знакомству или отношениям. люблю трагикомедию, могу податься в стекло, редко в романтик

+2

59

Elsa Moore, как непосредственный работодатель (и человек, который в этом отеле 24/7) готов забрать себе и для трагикомедии, и для стекла, и вообще http://i.imgur.com/GSmyMaA.png
+ в отеле призраки водятся, так что можно придумать интересные сюжеты

0

60

— 20-22 • художник по тату эскизам, тату мастер (на момент игры пока не работает) • Ash Stymest —
p l e a s e,  take me home
[ головной болью или лучшим другом, а так кем угодно]

парень вырос в семье богатых, что удивительно, художников. мать, в прошлом писала картины сама, а сейчас занимается их поставками, организациями выставок. отец - на подхвате, но больше пишет сам. а парень что? он смотрел на искусство не так изыскано, как его предки. ему нравится стрит арт, поп арт, а сам рисует эскизы для тату, а позже научится и сам их бить. в общем, забрела как-то раз в семейство проклятая картина в 2017 году. все бы ничего, но парень заметил некие странности и уже решил, что двинулся. хотя и не признавал себя сумасшедшим. рассказать родителям было бредовой идеей - они упекли сына в псих больницу, рассказывая знакомым и друзьям, что тот уехал заграницу. зачем ведь репутацию портить? в итоге, просидев почти 3 года с сумасшедшими, парня отпускают, вылечился. но не тут-то было. он просто сделал все возможное, чтобы врачи так подумали. да и не больной он вовсе. просто это первая ступень, н а ч а л о познания тайн г о р о д к а.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the haunting of great falls » mystery spot » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно