У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
the haunting of great falls
Пост недели
Рик выдыхает с шумом досадливо. Будь у него дурацкая привычка закатывать глаза, он бы сейчас несомненно так и сделал. Эта часть всегда раздражала его больше всего: люди и их чрезмерная впечатлительность, их бестолковые эмоции, которые вечно приходятся так некстати. Худощавый мальчишка с каждой долей секунды обмякает всё сильнее в его руках, будто вот-вот грохнется в обморок. Посмотреть бы на него в сирийских пустынях, думает Рик, когда вражеский солдат в паре футов от тебя отбрасывает А-91 с пустым магазином, утирает пот со смуглого лица и достаёт гранату. Обморок может стоит тебе жизни, и яркий отблеск белых зубов под густой чёрной щетиной, засыпанной песком, станет последним...читать далее.
нужные
постописцы
городская мистика • сша, штат монтана, грейт-фолс • апрель-июнь 2020
город, который должен был погибнуть давным-давно, милостью сверхъестественной силы процветает. райский уголок хранит страшный секрет: для процветания каждые пять лет некоторые местные жители приносили кровавые жертвы во имя своего Бога-покровителя. это лишь старая городская легенда, но какой может быть расплата за неверие?
администрация: CHRIS & JERRY

the haunting of great falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the haunting of great falls » mystery spot » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

● ● ●— если вы жаждете присоединиться к нам, но не хотите идти в «пустоту», данная тема поможет вам заиметь связи и отыскать потенциальных соигроков.

[ шаблон заявки ]
ХОЧУ К ВАМ
Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=10][b]— ВОЗРАСТ • РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ • ВНЕШНОСТЬ ЛАТИНИЦЕЙ —[/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[font=bebasneueregular][size=13]p l e a s e,  [/size][/font] [font=Abril Fatface][size=40]take me home[/size][/font]
[font=Arial][ кем хотите прийти ][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][quote][font=Arial]все то, что желаете сообщить потенциальному игроку.[/font][/quote][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr] 
[/table]

0

2

— 19-23 • сбежавшая принцесса • Sabrina Carpenter —
https://funkyimg.com/i/2YJTa.gif https://funkyimg.com/i/2YJTc.gif
p l e a s e,  take me home
[ ищу: влюбленного в нее друга, спасителя, жениха-тирана, отца, мать ? да кого угодно в общем хД  ]

Сложно пока описать перса и его представление из альтернативы, но можно я просто скину пост, чтобы было понятно
примерно ? Естественно все подгоню под реалии вашего мира ) где-то я сломала код - где не знаю, просьба понять и простить хД

собственно пост хД

[font=Century Gothic]Где-то далеко мои города
Где-то там я встречу рассвет
И мой откроется в облаках
только там, где тебя нет ....

15.11.2018, Флорида
19:32

[float=left]https://funkyimg.com/i/2YQgG.gif[/float] [indent] И Д Е А Л Ь Н А Я - словно та самая кукла, которую в детстве вы выпрашивали у мам в магазине. Такой была и я. Идеальное воспитание. Девочка аленький цветочек, что словно перышко, повинуясь выполняла указания родителей. Нет - я не ненавидела их, очень сильно любила, даже не осознавая ту самую жизнь в золотой клетке. Я знала лишь чувство благодарности, чувство долга, стыда, статности, совести. Всего, что обычно богатые узники не ощущают, но у меня и правда было все.Заботливая мать, что зачастую проводила время со мной, а не на работе. Именно от нее я научилась многому. Она занималась со мной музыкой, рисованием, этикетом, манерами и прочим - ростила идеальную жену, как когда-то вырастили и ее. "Хочешь хорошей жизни , научить быть верной, терпеливой, изысканной...." - каждый раз она повторяла эту фразу и я правда становилась лучше, чем когда - либо была. Правда я старалась быть лучшей для одного единственного, что сможет покорить мое сердце раз и навсегда. Мечтала о принце, по которому я буду сходить с ума и когда мне сказали предстать перед женихом я сияла от счастья предвкушая нашу встречу.
[indent] О, когда я впервые его увидела, то он ни капли меня не разочаровал. Идеальный кен для барби. Мужественные черты лица от которых невозможно было оторваться, воспитание - все как у меня. Это радовало, первые мгновения я была счастлива пока не узнала его на самом деле. Не узнала причину брака. Все ради бизнеса, кажется он даже кому-то по телефону говорил про симпатичное личико, для жены нормально, но как такую можно полюбить. Я была вещью. Той, кому сломали все мечты. Но я не устраивала скандалов, я молча убежала через лес на опушку, собрав рюкзак еды и воды, чтобы просто посидеть в одиночестве. Прийти в себя. Принять новую жизнь наполненную ненавистью и болью от обречения. Я бы не решилась на побег, если бы не встретила его - Тревор, парень живущий в городе, в простой квартире. Он часто гулял по этому лесу, иногда если везло приносил домой добычу. Его мать очень мало зарабатывала, а как оказалось из разговора  - отец давно покинул семью. Впервые в жизни я почувствовала, что мной искренне интересуются. Он не обращал внимания на мои заплаканные глаза или порванное от веток платье. Ему нравилось общаться со мной, а когда я отдала ему те не многие деньги , еду и воду - он засиял. Так как будто я подарила ему жизнь. Именно тогда я и доверилась человеку. Как на духу я рассказала все, что произошло со мной и услышала ответ - " а почему ты не сбежишь?" - и правда.
[float=right]https://funkyimg.com/i/2YQgH.gif[/float] [indent]  Мне было страшно. Страшно делать первый шаг в неизвестность. Страшно было отправляться в одинокое плавание, учитывая, что раньше меня всегда удерживали на плаву родные люди, да и думали за меня тоже они. Вечером я вернулась домой, убедила родителей, что все в порядке - просто мне нужно было свыкнуться с мыслью о том, что меня ждет. Поцеловала мистера Вальтера в щеку на прощание и удалилась в свою комнату. Сделала все, чтобы не вызывать лишнего внимания, но как только все отправились по своих делам я быстро стала собирать вещи. Это был большой удобный рюкзак, куда в первую очередь я положила свои небольшие сбережения, которых в будущем хватило на 2 месяца съемной квартиры и более 15 разных билетов по всему штату. Не считая еду и мотели на ночь. Я бежала как можно быстрее и даже не обращала внимания что по своему паспорту. Я старалась путать следы, пересаживалась с автостопа, на бродячие цирки, иногда вызывала машину или добиралась на автобусе, только при большом расстоянии я пользовалась поездом или самолетом. И вот, запутав все - я оказалась во Флориде. Город мечты для такой потерянной девушки как я. С моей внешностью я быстро обзавелась друзьями, а после и верными людьми, что были готовы защитить меня от всего на свете. Мною не пользовались и не приставали ко мне, потому что я знала себе цену, да и мои телохранители хорошо отбивали от меня знакомых. В компании меня прозвали "Крошка Мел", а в местах где я работала я слышала пожалуй все от "Детки" и до "конченой шлюхи". Только вот внимания я не обращала, ко мне ведь это никакого отношения не имеет.
[indent] Я сменила несколько работ, по последнее время я работала певицей в баре на главной улице. Проходимость больше, зарплата устраивала, по крайней мере этого хватало на жилье и еду, чтобы не спать, как единожды на улице. Тревор был прав - свободная жизнь и правда крутая штука, жаль, что я раньше про нее не знала. Хотя может быть это мне так везло, потому что остальные жаловались то на семейное насилие в районах гето, то на шпану, то в принципе на какой-то негатив. Наверное мое природное очарование позволяло мне обретать нужные связи, ну или просто меня считали ребенком, которого старались оберегать. Но все закончилось.

Не преследуй меня, я тебя прошу
Не ломай , моим крыльям полет
Я ведь все равно улечу
Унесет меня небосвод ... 

[indent] Обычный рабочий день, казалось обернулся ночным кошмаром в Е Г О обличии. Я считала, что моя жизнь наконец-то стала нормальной, мне казалось, что эти несколько месяцев были самыми прекрасными в жизни, но все свалилось с горы огромным кубарем, когда выйдя на сцену я увидела его. В этот момент мне хотелось запереть все двери и сжечь его здесь адским пламенем. Если раньше я готова была стать его навсегда, то увидев отношение, почувствовав свободу и осознав, что я человек, а не вещь - я искренне стала его ненавидеть. Вместе с отцом. С матерью я созванивалась тайно из интернет-кафе. Я понимала, что ей нельзя говорить где я нахожусь, но говорить что я здорова и в полном порядке можно. Она извинялась, говорила, что так должно быть, но я понимала, что ее вырастили такой. Зависимой от мужа и семьи, но благо я во время поняла разницу. А главное! Я нашла себе цену и это точно будет не мистер Вальтер.
[indent] Работа есть работа, поэтому начиная петь, я сверлила его взглядом полным ненависти и отчаянья. С какой-то стороны я догадывалась, что самостоятельно от сюда не сбегу, да и как я это сделаю ? Моя работа здесь ? Мой дом недалеко. Куда я пойду ? Разумеется снова в бега лучше чем он. Нет. Это точно лучше , чем он. Допевая песню и роняя микрофон я прошу подругу меня подменить, утверждая, что в зале сидит тот козел за которого я должна была выйти замуж. Без долгих споров она соглашается, а я быстро вылетаю через задний вход.
[float=left]https://funkyimg.com/i/2YQgJ.gif[/float] [indent] Не успевает меня поглотить чувство свободы, как резко я слышу до боли въевшийся в кожу голос. То толики раздражительный и режущий как разбитое стекло прям до крови, которую не видно невооруженным взглядом. Резко разворачиваясь с разозленным лицом я выставляю руку вперед и проговариваю, для куклы уже более смелым, но все еще детским голосом. 
- А это моя жизнь из которой тебе следует убраться Алекс. - и давно я стала его так называть ? раньше позволяла себе только мистер да и то по фамилии, возможно желание свободы и наблюдение за другими людьми сказывались на отношении в целом. - Позвонить папочке? - легкая ухмылка появляется на моем лице, ведь несколько месяцев назад этого человека перестало существовать. Для меня по крайней мере точно. - Ты про того ублюдка, что торгует детьми ради собственной выгоды. О, да. Зови его сюда, у меня будет хотя бы шанс перед вечным заточением плюнуть ему в лицо! - от куда столько злости ? От вечного вранья, что окружает всех богатеньких подонков. Слыша его слова про то, что он сам усадит меня в машину, не долго думая я побежала и снизу резко схватила кусок трубы, что валялся возле ремонта у соседнего здания. Вставая в боевую стойку, как меня учил один из знакомых, я занесла трубу для удара и продолжила. - Если ты надеешься, что я просто так к тебе вернусь, то даже не надейся. Так легко все не получится. И каждый раз тебе не будет легко, даже если в этот получится. Помни, как только ты подойдешь, именно с той секунды твоя жизнь станет невыносимым адом. Ну что? Готов к аду ради чертовых денег? - никто сроду не видел маленького ангелочка в таком состоянии, но если ты даешь человеку свободы, позволяешь ее вкушать самым сладким образом несколько месяцев, то готовься, как маленький щенок он ни за что не захочет возвращаться в клетку.

[/font]

0

3

Sombrina
здравствуйте)
я, конечно, не сильно подхожу под пункты, но все равно хотела бы что-то придумать)
может наши родители были знакомы прежде [почему бы им и не оказаться где-то в другом городе вместе со мной?] и так мы пересекались? или же, если допускается спаситель женского пола, то могла бы помочь сбежать)

0

4

Sutton Adams

в принципе, как я уже и писала - история довольно гибкая )
я буду рада, если мы сможем паренька заменить на другого спасителя, хотя тут больше вопрос из бедной или богатой вы семьи ?) Там именно момент искренности, когда я предложила ему то, что у меня было - для меня минимальное, а для него значимое. Просто если вы из средней или малообеспеченной семьи - то запросто можем заменить, если же из богатой и скажем так светской как моя, то вы могли в принципе помогать мне деньгами или прятаться .... тут в общем стоит подумать, но я не против )

0

5

Sombrina
из обеспеченной семьи, так что в моем случае могла действительно помогать деньгами) по истории моего персонажа там были тоже проблемы, но в принципе они вряд ли помешали как-то помочь тебе)

0

6

Sutton Adams написал(а):

по истории моего персонажа там были тоже проблемы, но в принципе они вряд ли помешали как-то помочь тебе)

тогда примерно пока что так оставим ) 
Когда сяду за анкету приду к тебе подробно все узнавать )

0

7

— 24-25  •  практикантка в адвокатской конторе • Ayça Aysin Turan —
https://66.media.tumblr.com/edb0625426dfffcdeefd6ee6c54d031b/tumblr_pk2kkw3y5g1thd6qfo4_250.gifv https://66.media.tumblr.com/66cfeab59bd4e2e5b02c6e5ac763363f/tumblr_pk2kkw3y5g1thd6qfo5_250.gifv
p l e a s e,  take me home
[ ищу брата или сестру, подругу, бывшего, начальника]

Ищу брата или сестру, может отца или дядю с тетей,для которых я  буду солнышком в окошке, которую бы они защищали и оберегали от всякого зла, что происходит в городе. Они боятся, что жертвой может стать она, потому что она добрый человек, доверчивый, но с характером, непокорная. Она учится на адвоката, ей осталось совсем немного. Подрабатывает официанткой. Возможно в прошлом или будущем в нее вселится дух и придется вызывать экзорциста, который в итоге освободит ее.  Или же  она может попасть в автокатастрофу и впасть в ком на три дня, а когда очнется, то  может потерять временно память.
Из-за ошибки на строительной площадке, ее отца посадили в тюрьму. Он был не виноват,в  том что грузовой лифт с рабочими упал с большой высоты, в всязи с чем люди погибли. Вина была на руководителях, которым неоднократно говорили об этом. Но те не послушали и привлекли к отвествтенности с помощью связей  ее отца. Она знает, что он не виноват, поэтому пытается сама раскрыть дело и вытащить отца из тюрьмы. На помощь ей приходит один мужчина адвокат, который согласен помочь ей бесплатно. Она подделывает документы и меняет фамилию, левый диплом и опыт работы и  устраивается в фирму, на которую работал отец. Она следит за освоим начальником и пытается раздабыть доказательсва.

0

8

флоконторе
добра)
могу предложить себя на роль дяди, какого-нибудь хорошего друга родителей например https://i.imgur.com/RuLSMi4.png

0

9

Bart Hoffman

а вот меня ты проигнорил \не хватает гиф из мадагаскара с криками "плохая киса"\
просто у нас с тобой, как раз таки, может быть очень много пересечений

факт первый: "детектив полиции" - моя же беглянка, которую по всему штату разыскивают очень богатые и влиятельные люди. В этом случае, ты можешь либо понять-и-простить-покрывать-игнорировать меня, или же наоборот подключиться к увлекательной игре в кошки-мышки
факт второй: как часто ты бываешь в барах? я там просто зачастую выступаю или подрабатываю барменом - могла выслушать пьяные истории из жизни или стать личным дневником, который "о чудо" никому ничего не рассказывает
факт третий: безденежье приводит к ситуациям, когда моя была вынужденна спать на улице .... парам парам пам ... ну тут в принципе можно думать что угодно исходя из отношений выше....воооооооот
факт четвертый: "утопил свою человечность" - если за основу возьмем плюс, то я могу стать гласом разума, который будет замечать мелочи или изменения в тебе, но тут точно не скажу, потому что пока твоего персонажа не читала. я чисто все это из твоего лз придумала с:

в общем - да, забрать тебя хочу ...вооот с:

0

10

флоконторе написал(а):

Подрабатывает официанткой.

коллега ты ли это ? с:
можем вместе познакомиться на работе и придумать жесткую историю про место преступления (к примеру на работе), а после ты поможешь мне спрятаться, так как с копами мне вообще нельзя пересекаться -  я так слегка в розыске с: ну а дальше можем что-то придумать исходя из твоего любопытства-помощи- и скорее всего моего правдивого рассказа о том, как же я в эту зёпу докатилась с:

0

11

— 19-34 • КТО УГОДНО • ЛИЦО ДОГОВОРНОЕ —
http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/41/66329.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/ab/05/41/73359.png
p l e a s e,  take me to church
[ любовью и/или братом ]

хочу уйти в сюжет, наверное, но так, чтобы было с кем. хочу сплести историю из старых ниток, хочу, чтобы не вылилось в мыльный пузырь. хочу чего-нибудь честного, долгого и настоящего.

0

12

флоконторе написал(а):

Она подделывает документы и меняет фамилию, левый диплом и опыт работы и  устраивается в фирму, на которую работал отец. Она следит за освоим начальником и пытается раздабыть доказательсва.

Если это еще актуально, то я могу быть тем самым начальником.

+1

13

ничейный
Доброе утро) могу предложить пойти моим братом,с самого детства у нас были напряженные отношения, потому что отец хотел наследника и любил его всей душой, а я была ненужным приложением) Он учил его науке, дал место в лаборатории в Анаконде, а мне все это время приходилось всего добиваться самой) Потом я вышла замуж, в это время мы общались довольно мало, но пять лет назад я появилась на пороге его дома, что принадлежал нашим родителям и сказала, что мне некуда идти) Моему сыну тогда было 5-6 лет и он стал фактически инвалидом после аварии в которую он попал с бывшим мужем) так что легкая драма)
Можем придумать что-то иное, связанное с дружбой)

0

14

ничейный
добра!
тоже забрала бы с радостью :з Клара в городе не так давно, но думаю, что это не помешает что либо придумать интересное и при этом совместить с предложением Элизабет, которое она написала выше)

0

15

ничейный
Добрый день, возможно заинтересует:
Младший брат-культист из семьи основателей. Когда стало понятно, что необходимо принести очередную жертву, он отошел в сторону и предоставил все Логану, чтобы не пачкать руки, т.к. старший уже успел подпортить себе жизнь и обзавестись профессией смотрителя национального парка, в связи с которой уже более десяти лет ходит с ружьем/арбалетом.
Является одним из совладельцев Arvon Block наравне с отцом (и кем еще пожелаете).
Характер/отношения обсуждаемы, во многом будет зависеть от его реакции на обвинения Логана в растлении и педофилии (спойлер: это не правда, его оправдали).
Внешность на ваш выбор, мне видится кто-то вроде Гаспара Ульеля.
Моя анкета для ориентировки будет сегодня-завтра.

Отредактировано Logan Riley (2020-02-15 16:31:13)

0

16

Добрый день))

bart hoffman, для дяди вы очень молодой хД может быть вы были лучшим другом моего старшего брата? Смотрю у вас есть заявка на нужного лучшего друга, может быть можно было совместить ее, я  могла быть его младшей сестрой) оттуда у нас было бы больше возможностей для игры к примеру. К тому же вы коп, то я могла обращаться по поводу отца, которого ложно обвинили, но вы утверждали, что все факты доказывают на его виновность)

melody dickens, отличная идея, мне нравится)) могли быть вообще лучшими подругами?)) к примеру МЕлоди могла меня подтолкнуть на такой рисковый шаг: подмена документов через ее знакомого и устроиться в компанию на поиски доказательств?))

damian redgrave, было бы здорово, ваша компания занимается строительством?))

0

17

ничейный

дорогой мой с:
я вообще свободная птица с:
прочитайте мою заявку , может захотите кем-нибудь )

0

18

флоконторе написал(а):

было бы здорово, ваша компания занимается строительством?))

конкретно им нет, но отец вполне мог работать на одном из наших объектов и благодаря моему влиянию его и выставили виноватым х)

0

19

флоконторе написал(а):

отличная идея, мне нравится)) могли быть вообще лучшими подругами?))

только если со временем, потому что она беглец и скрывается от своей семьи )

флоконторе написал(а):

к примеру МЕлоди могла меня подтолкнуть на такой рисковый шаг: подмена документов через ее знакомого и устроиться в компанию на поиски доказательств?))

вот тут не совсем поняла))))
Мел довольно положительная, не могу точно сказать подтолкнула бы ли она, но не осудила хД

0

20

Melody Dickens написал(а):

ничейный

дорогой мой с:
я вообще свободная птица с:
прочитайте мою заявку , может захотите кем-нибудь )

Logan Riley написал(а):

ничейный
Добрый день, возможно заинтересует:
Младший брат-культист из семьи основателей. Когда стало понятно, что необходимо принести очередную жертву, он отошел в сторону и предоставил все Логану, чтобы не пачкать руки, т.к. старший уже успел подпортить себе жизнь и обзавестись профессией смотрителя национального парка, в связи с которой уже более десяти лет ходит с ружьем/арбалетом.
Является одним из совладельцев Arvon Block наравне с отцом (и кем еще пожелаете).
Характер/отношения обсуждаемы, во многом будет зависеть от его реакции на обвинения Логана в растлении и педофилии (спойлер: это не правда, его оправдали).
Внешность на ваш выбор, мне видится кто-то вроде Гаспара Ульеля.
Моя анкета для ориентировки будет сегодня-завтра.

ай лайк ит! хотелось бы объединить. спишемся в тг? пожалуйста. там же скину пробу пера

@thisoneisdead

+2

21

— 18-25 • ДА ХОТЬ КОТ В САПОГАХ • Herman Tømmeraas —
https://img2.ask.ru/answers/18000000/17108000/17107138.gif https://em.wattpad.com/8859c7cc20512ebcbe6b37ad8c8eecfb15273c6f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f586b483255527335706d71544c773d3d2d3430323632373038352e313462376566386334666163653232643839393131333833363235302e676966?s=fit&w=720&h=720
p l e a s e,  take me home
[ сватом, братом, другом, врагом, ошибкой жизни, любовником, сыном, да кто вашей душе угоден ]

он ─ сломанный, разбитый, выброшенный на окраину самой жизнью. он ─ смеется заливисто и слегка истерично, когда очередной бухой подросток ноет о драме в жизни и рассказывает о том, как хотелось сдохнуть, и прячет под длинными рукавами продольные порезы. "какие же они дауны" ─ думает он практически о каждом и самодовольно ухмыляется, ведь он всегда был другим ─ тем ещё уебком, но хотя бы никогда не ныл.
странно, скомкано и не ясно ─ стрельнуло в голову только так. остальное же хочется решить уже совместно.

+2

22

тень
Приветствую https://i.imgur.com/Awxf0o2.png
Две родственные души встретились, так сказать. Не хотите ли застрять в порочном кругу, бесчисленное количество раз сходиться и расходиться? В порыве злости желать друг другу смерти, а уже на следующей неделе, по чистой случайности, оказаться в одном баре и мило беседовать, напрочь забыв про прошлые обиды?

0

23

тень, добра! Я тут как раз редактирую нынешнее (и немного прошлое) персонажа, так что предложу свою кандидатуру.
Могу быть соседкой по дому/кварталу, могу «мамкой», о которой никто не просил, могу быть той самой вредной сукой, которую постоянно хочется убить.
Если заинтересованы, то подумаем вместе с:

0

24

Morrigan Galloway написал(а):

Две родственные души встретились, так сказать. Не хотите ли застрять в порочном кругу, бесчисленное количество раз сходиться и расходиться? В порыве злости желать друг другу смерти, а уже на следующей неделе, по чистой случайности, оказаться в одном баре и мило беседовать, напрочь забыв про прошлые обиды?

Заманчиво, но только в том случае, если будет конец или же начало чего-то нового, потому что постоянно прокручивать одну и ту же пластинку со временем надоедает. Не против перейти в лс, чтобы выяснить с чего и как вообще начинать?

Madeleine Sutherland написал(а):

Могу быть соседкой по дому/кварталу, могу «мамкой», о которой никто не просил, могу быть той самой вредной сукой, которую постоянно хочется убить.
Если заинтересованы, то подумаем вместе с:

Очень заинтересован! Могу предложить такой вариант, что Мадлен жила в соседнем доме и не особо-то общалась с ним. Вот только однажды у неё вырубило свет и она пошла узнавать к ближайшему соседу что за фигня и у неё ли одной он пропал (если зайдёт, нужно будет продумать чуть логичней). Дверь никто не откроет, но что-то покажется странным и она зайдёт внутрь (если это в характере персонажа). Собственно, она и будет той, кто чертовски вовремя обнаружил его единственную попытку убить себя, помогла, а с тех пор опекается и та, к которой он может прийти с бутылкой текилы в три часа ночи и молча сесть вместе пить никуда без ворчания, но его не выгоняет
немного сумбурно, но надеюсь мысль донёс)

0

25

тень написал(а):

Заманчиво, но только в том случае, если будет конец или же начало чего-то нового, потому что постоянно прокручивать одну и ту же пластинку со временем надоедает.

Полностью с Вами согласна, начало конца или конец начала постараюсь обеспечить.

тень написал(а):

Не против перейти в лс, чтобы выяснить с чего и как вообще начинать?

Конечно, заглядывайте, обсудим все важные вопросы.

0

26

тень

У меня тоже перс суецидник с проблемами с ба шкой.
Вот что-то хочется, оно вертится в голове, но пока не формируется в конкретную мысль.

Так как Урсула олень не людимая, у нее нет друзей как таковых. Не хотелось бы пересечься и начать какие-нибудь общие приключения? Из дома и магазина повытаскивать дамочку? Найдем красоту в мире заново, так сказать.

0

27

тень, мне такой поворот событий крайне по душе, жду вас с нетерпением  https://i.imgur.com/93l4Rz5.png

0

28

— 17-19 либо 26-28 • школьница-студентка либо актриса • Lili Reinhart or Emilia Clark —
p l e a s e,  take me home
[ сводной сестрой, другом, соседкой - придумаем ]

У меня в голове две идеи. Поэтому, пока я еще точно не определилась, то буду учитывать отзывы игроков, с кем бы им хотелось сыграть больше из предложенного концепта)
Итак, лот номер 1. Молодая девушка, либо школьница, либо студентка. Она отправлена в Грейт-фолс в качестве наказания из-за плохого поведения. Она жила в большом городе, творила, что хотела и в конце концов решили перевоспитать ребенка. Заблокировали карты и отправили подальше, к родственникам, которые убедили их, что смогут перевоспитать девочку. По характеру, это эдакая бунтарка, хулиганка, за словом в карман не лезет. Преподносит себя, как эгоистичная сволочь, которой плевать на всех.
Лот номер 2. Всю свою жизнь прожила в Грейт-фолс, но отца не знала. Мать родила вне брака(можно добавить, что родила от женатого, от чего было много сплетен и слухов). Всю свою жизнь мечтала совершить нечто грандиозное, но рано влюбилась, рано забеременела, рано вышла замуж. Однако, семейного счастья не состоялось, поскольку она попала в аварию и потеряла ребенка. И через некоторое время она собрала свои вещи и уехала покорять голливуд. И даже частично ей это удалось: несколько второстепенных ролей в третьесортных сериальчиках, несколько фильмов. И вот ей повезло, её заметили, сняли в главной роли. Фильм имеет успех, планируется продолжение, но тут она узнает, что мама умирает. И она, естественно, едет домой.
Вот такие зарисовки) Буду рада, если кому-то понравятся мои идеи и кто-то заберет меня.

0

29

сладкая вата написал(а):

Преподносит себя, как эгоистичная сволочь, которой плевать на всех.

добро пожаловать -  у нас весь город почти такой ахахах

ну я вообще слаба пока на идеи, но слишком сильно люблю Эмилию, что бы куда-нибудь не забрать с:

0

30

сладкая вата, доброе утро)

я от своего второго персонажа(который будет на днях готов) планировала писать Эмилию в заявку
Поэтому с радостью бы утащила вас и эту чудесную принцессу в свои путы и объединила бы свои и ваши идеи
Моему персонажу 35, он врач и вообще Гаспар Улье просто красавчик

Расцелую и заобнимаю  за Эмилию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the haunting of great falls » mystery spot » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно