У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
the haunting of great falls
Пост недели
Рик выдыхает с шумом досадливо. Будь у него дурацкая привычка закатывать глаза, он бы сейчас несомненно так и сделал. Эта часть всегда раздражала его больше всего: люди и их чрезмерная впечатлительность, их бестолковые эмоции, которые вечно приходятся так некстати. Худощавый мальчишка с каждой долей секунды обмякает всё сильнее в его руках, будто вот-вот грохнется в обморок. Посмотреть бы на него в сирийских пустынях, думает Рик, когда вражеский солдат в паре футов от тебя отбрасывает А-91 с пустым магазином, утирает пот со смуглого лица и достаёт гранату. Обморок может стоит тебе жизни, и яркий отблеск белых зубов под густой чёрной щетиной, засыпанной песком, станет последним...читать далее.
нужные
постописцы
городская мистика • сша, штат монтана, грейт-фолс • апрель-июнь 2020
город, который должен был погибнуть давным-давно, милостью сверхъестественной силы процветает. райский уголок хранит страшный секрет: для процветания каждые пять лет некоторые местные жители приносили кровавые жертвы во имя своего Бога-покровителя. это лишь старая городская легенда, но какой может быть расплата за неверие?
администрация: CHRIS & JERRY

the haunting of great falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the haunting of great falls » crossroad blues » выхода нет;


выхода нет;

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

https://i.imgur.com/XeBZ0Nv.png
пассивная мистика, low life • руреал • Москва

0

31

интеллигентному быдлу из питера нужна хозяйка съемной хаты и достойный пример для подражания
http://images.vfl.ru/ii/1609075979/c78e11ba/32786780.jpg
имя и фамилия персонажа (если есть) • 50+ • деятельность на ваше усмотрение • татьяна васильева, она же крута

[indent] Я снимаю у тебя квартиру уже несколько лет. Поначалу адекватность и платежеспособность квартирантки казались тебе крайне сомнительными, но я убедила тебя, что могу заработать. А ты в последнее время разрешила мне жить и платить только за коммуналку. Наверное, это потому, что ко мне всегда можно нагрянуть неожиданно с бутылочкой чего-нибудь и роллами, поплакаться о жизни, поорать ретро-песни на кухне и скурить на балконе мои последние сигареты. Или потому, что девчонка я нормальная, в хате всегда порядок, а дети и внуки у тебя — те еще мудаки неблагодарные, которые всё ждут, когда бабка преставится и оставит им свою недвижку в наследство. Только хер им. Ты их еще переживешь, я уверена. Помогу посильно, как говорится.

[indent] Тетка ты пробивная. И в горящую избу, и коня на скаку — вот это всё твоя тема. Сама заработала на всё своё движимое и недвижимое имущество, потом, кровью и расшатанным здоровьем. Чем ты занималась, можешь рассказать сама, я с удовольствием послушаю под бокальчик. Главное, что, несмотря на весь жизненный Ад, ты не растеряла своей человечности и душевности. Вообще ты для меня уже как родная, и советы твои работают, и взгляд на мир адекватный. Да и вообще, мы всегда на связи, потому что мне в чужом городе оказался ой как нужен такой пробивной и понимающий человек, которому можно доверять, а тебе просто нравится, что в твоем окружении появился представитель молодого поколения, которого не хочется (разве что иногда) отхлестать ремнем по заднице.

— коренная москвичка в хрен знает каком поколении. Наверное. Ну, Саня точно так думает;
— твою жизнь нельзя назвать простой и безмятежной, но ты уверенно держишься на плаву, ни в чем не нуждаясь;
— вероятней всего, у тебя имеется какое-то серьезное заболевание, что лишний раз подстегивает жить на полную катушку;
— многие сказали бы, что ты обеспеченная и везучая, но ты просто вджобываешь аки конь;
— ты не против выбраться иногда на тусовку в гей-клуб, но это наша маленькая тайна;
— вообще-то Саня с тобой на «Вы» и с поклоном, потому что очень уважает и ценит.


[indent] Да, возрастные персонажи часто не в почете, но мне надо. Очень-очень надо кого-то мудрого, в меру строгого и охренительно авторитетного. В общем, жду крутую тетку. Многое (почти всё, кроме наших теплых отношений) отдано на откуп игроку, но я всегда готова помочь продумать детали.
Если видели фильм «Попса» столетней давности, то можете вдохновиться видавшей виды такой бэд-бич-Васильевой, потому что, ну, краш же просто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the haunting of great falls » crossroad blues » выхода нет;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно